Results

Carl Morales mail: carl.morales@dwindlingscrabble.xyz | web: carl.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 29 May 2016 00:55:00 +0300
Реал - Атлетико - 6-4: хоронология финального матча Лиги чемпионов
В финальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в серии пенальти обыграл "Атлетико". ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию с Милана. ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ Милан. "Сан-Сиро"...
Mark Mitchell mail: mark.mitchell@hockeymail.de | web: mark.hockeymail.de | when: Sun, 29 May 2016 00:43:00 +0300
"Реал" выиграл Лигу чемпионов в миланской перестрелке с "Атлетико"
Мадридский "Реал" одержал победу над "Атлетико" по пенальти, выиграв Лигу чемпионов 2015/16. Основное время матча закончилось со счетом 1:1, а в дополнительные...
Bruce Ramos mail: bruce.ramos@thedarkswans.com | web: bruce.thedarkswans.com | when: Sun, 29 May 2016 00:35:00 +0300
Реал - Атлетико - 6-4: смотреть видео голов финала Лиги чемпионов
В Милане завершился финальный матч Лиги чемпионов между мадридскими командами "Реал" и "Атлетико". Королевский клуб победил в серии пенальти. ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию...
Billy Richardson mail: gmail@pulpfrictions.com | web: billy.pulpfrictions.com | when: Sun, 29 May 2016 00:28:00 +0300
Украинский ученый показал, что война сделала с Донбассом: опубликованы фото
Украинский археолог Сергей Телиженко, рассказал о последствиях войны на Донбассе, которые увидел во время апрельской поездки по региону, чтобы посмотреть...
Bruce Lewis mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: bruce.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 29 May 2016 00:20:00 +0300
Алиша Кис эффектно зажгла на финале Лиги чемпионов: опубликованы фото и видео
Знаменитая американская певица Алиша Кис спела три своих хита на церемонии открытия финального матча Лиги чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико"...
Melvin Gordon mail: gmail@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 29 May 2016 00:06:00 +0300
Ощущение такое, будто кинули: появилось музыкальное видео с ответом Медведеву
Российский исполнитель Василий Уриевский, находясь под впечатлением от заявления премьер-министра РФ Дмитрия Медведева пенсионерке в Крыму, записал свою...
Bruce Ellis mail: bruce.ellis@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 23:41:00 +0300
В России рассказали, в какой момент окончательно умерла "Новороссия"
Участник аннексии Крыма, бывший функционер оккупационного "крымского правительства", а ныне московский бизнесмен по имени Александр рассказал, когда проект "Новороссия" окончательно провалился...
Chris Campbell mail: chris.campbell@dwindlingscrabble.xyz | web: chris.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 28 May 2016 23:11:00 +0300
Ну просто орел: в России посмеялись над "смелостью" Путина
В России посмеялись над "смелостью" президента РФ Владимира Путина в поездке в Грецию, где его визит совпал с военным инцидентом...
Chad Crawford mail: chad.crawford@geheime.club | web: chad.geheime.club | when: Sat, 28 May 2016 22:49:00 +0300
Что-то подозревают: соцсети взорвала российская газета, предупредившая о вранье ТВ
В российской газете "Якутск вечерний" в разделе телепрограммы появились предупреждения, что центральные каналы РосТВ могут давать "ложные сведения"...
Vincent Lewis mail: vincent.lewis@thedarkswans.com | web: vincent.thedarkswans.com | when: Sat, 28 May 2016 22:23:00 +0300
Фанаты ДНР устроили митинг, требуя денег от Украины: появились фото
В оккупированной боевиками Ясиноватой работники железной дороги провели митинг с требованиями к правительству Украины о выплате задолженности по заработной плате...
Bruce Harrison mail: bruce.harrison@horse-d.eu | web: bruce.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 21:58:00 +0300
Гибель комбата АТО: Порошенко отреагировал на инцидент на Донбассе
Президент Украины Петр Порошенко отозвался на гибель командира 3-го батальона 72-й отдельной механизированной бригады Андрея Жука по позывному "Маугли"...
Daniel Peterson mail: daniel.peterson@daftest.website | web: daniel.daftest.website | when: Sat, 28 May 2016 21:36:00 +0300
Афроукраинец, козак с люлькой и кот-патриот: появилось видео с марша вышиванок в Киеве
28 мая в День Киева несколько тысяч киевлян вышли на улицы столицы в национальной одежде, чтобы поучаствовать в Мегамарше вышиванок...
Carl Harris mail: carl.harris@thedarkswans.com | web: carl.thedarkswans.com | when: Sat, 28 May 2016 21:30:00 +0300
Подготовка к Евро-2016: календарь и результаты всех товарищеских матчей
Учасники финальной стадии чемпионата Европы по футболу готовятся к старту Евро-2016. За 2-3 недели подготовки к чемпионату все сборные проведут по 2-4 матча. За...
Philip Cox mail: philip.cox@daftest.website | web: philip.daftest.website | when: Sat, 28 May 2016 21:14:00 +0300
Экс-регионал готов давать показания по компромату от генерала СБУ: появилось видео
Экс-нардеп от "Партии регионов" Владимир Ландик согласился предоставить Генеральной прокуратуре Украины доказательства фальсификации результатов выборов в Луганской области и информацию о правонарушениях экс-лидера "Партии Регионов" Александра Ефремова...
Shawn Mcdonald mail: shawn.mcdonald@dwindlingscrabble.xyz | web: shawn.dwindlingscrabble.xyz | when: Sat, 28 May 2016 20:44:00 +0300
Непонятно, зачем там люди живут: появился рассказ о разрухе прифронтового Донбасса
Археолог Сергей Телиженко описал, какую запущенность увидел в Лисичанске Луганской области, куда направился в рамках миссии "Защита культурных ценностей во время вооруженного конфликта"...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sat, 28 May 2016 20:26:00 +0300
Министру Путина подарили вязаный танк: опубликовано видео
Глава Министерства обороны России, соратник президента Владимира Путина Сергей Шойгу получил в подарок вязаный танк...
Arthur Harrison mail: arthur.harrison@innovation-km.com | web: arthur.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 19:59:00 +0300
В Киеве окончательно расправились с многострадальным советским памятником: появились фото
В Киеве завершили демонтаж памятника чекистам, который стоял недалеко от станции метро "Лыбедская"...
Philip Cole mail: philip.cole@ventredi.eu | web: philip.ventredi.eu | when: Sat, 28 May 2016 19:39:00 +0300
Главарь боевиков разразился бредом о Савченко и украинской армии: опубликованы видео
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко в очередной раз поразил бредом об украинской армии и пригрозил украинской летчице Надежде Савченко...
Wayne Martin mail: wayne.martin@onlyforyounotfor.me | web: wayne.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 28 May 2016 19:09:00 +0300
Экс-генсек НАТО рассказал, чем будет помогать Порошенко
Бывший генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен прокомментировал своё назначение внештатным советником президента Украины Петра Порошенко...
Douglas Ramirez mail: douglas.ramirez@onlyforyounotfor.me | web: douglas.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 28 May 2016 18:52:00 +0300
Савченко пришла на могилы погибших друзей: появились фото
Незаконно осужденная в России украинская летчицы и нардеп Надежда Савченко, приказ о помиловании которой недавно подписал президент РФ Владимир Путин, сходила на могилы погибших сослуживцев...
Carl Reynolds mail: carl.reynolds@hockeymail.de | web: carl.hockeymail.de | when: Sat, 28 May 2016 18:38:18 +0300
Путину нашли замену, но все сорвалось в последний момент
О возможном демонтаже России и том, почему президента РФ Владимира Путина хотели заменить Дмитрием Медведевым, - в блоге российского драматурга и публициста Вла...
Kyle Watson mail: kyle.watson@daftest.website | web: kyle.daftest.website | when: Sat, 28 May 2016 18:31:00 +0300
Путин в кресле византийских императоров насмешил соцсети: появилось видео
В сети появились фото президента России Владимира Путина на троне византийских императоров во время встречи со Священным Кинотом Афона...
Brian Morales mail: gmail@horse-d.eu | web: brian.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 18:03:00 +0300
Украинские выпускницы в Крыму: в сети появились фото смелых девушек
25 мая на последний звонок одной из школ Симферополя несколько выпускниц пришли в украинских вышиванках и алых венках с маками...
Harold Bryant mail: harold.bryant@thedarkswans.com | web: harold.thedarkswans.com | when: Sat, 28 May 2016 18:02:00 +0300
День в стиле гольф
В субботу 21 мая в клубе GolfStream в седьмой раз прошел международный турнир MercedesTrophy Golf Weekend Гости гольф-уикенда так неистово хотели провести эту майскую субботу...
Jesse Hughes mail: jesse.hughes@klarkzon.eu | web: jesse.klarkzon.eu | when: Sat, 28 May 2016 17:41:00 +0300
Ремонтируют технику, и кое-что еще: стало известно о странной военной подготовке в России
Появилась новая информация о подготовке российской боевой техники к активным действиям...
Philip Washington mail: philip.washington@klarkzon.eu | web: philip.klarkzon.eu | when: Sat, 28 May 2016 17:35:00 +0300
Сборная Украины провалила отбор на Евро-2017
Молодежная сборная Украины по футболу потеряла все шансы побороться за путевку на чемпионат Европы-2017. Как сообщает ONLINE.UA, 27 мая наши ребята, проводившие...
Jason Parker mail: gmail@geheime.club | web: jason.geheime.club | when: Sat, 28 May 2016 17:18:00 +0300
Турчинов увидел у Путина жажду украинской крови
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что президент России Владимир Путин открыто шантажирует Украину и не планирует прекращать военную агрессию...
Edward Crawford mail: edward.crawford@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 16:54:00 +0300
Выборы на Донбассе: Порошенко сделал громкое заявление
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что без введения полицейской миссии ОБСЕ и без восстановления контроля Украины над государственной границей, проведение выборов на временно оккупированной территории Донбасса не представляется возможным...
Billy Martinez mail: billy.martinez@horse-d.eu | web: billy.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 16:31:00 +0300
Угроза не только на Донбассе: глава Генштаба рассказал, нападет ли Россия
Россия представляет военную угрозу Украине не только на Донбассе...
Travis Gray mail: google@geheime.club | web: travis.geheime.club | when: Sat, 28 May 2016 16:28:00 +0300
Где смотреть матч Украина - Румыния: расписание трансляций
В воскресенье, 29 мая, сборная Украины проведет первый из двух запланированных контрольных матчей при подготовке к чемпионату Европы-2016. В Турине "сине-желтые"...
Jerry Campbell mail: jerry.campbell@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 16:24:00 +0300
Осколки "Градов" на древних курганах и ЛНРовские "побрехеньки" - археолог о поездке на Донбасс
В результате войны на востоке Украины пострадали не только населенные пункты. Уничтожению подверглись и археологические объекты. В апреле в Луганскую область...
Todd Washington mail: todd.washington@onlyforyounotfor.me | web: todd.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 28 May 2016 16:07:00 +0300
В России рассказали, как Кремль собирался капитулировать на Донбассе
Российский блогер, публицист, драматург Владимир Голышев рассказал, как Россия практически готова была отдать Донбасс Украине, и как этот план сорвался...
Craig Mitchell mail: craig.mitchell@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Sat, 28 May 2016 15:52:00 +0300
Реал - Атлетико: прогноз букмекеров на финал Лиги чемпионов
В субботу, 28 мая, в Милане состоится финальный матч Лиги чемпионов между мадридскими "Реалом" и "Атлетико". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча РЕАЛ - АТЛЕТИКО...
Jacob Lewis mail: jacob.lewis@horse-d.eu | web: jacob.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 15:44:00 +0300
Не хочу плясать под дудку Украины: главарь ДНР выдал резонансное заявление о выборах
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил, что боевики не собираются проводить выборы на оккупированных территориях Донбасса по законам Украины...
Kevin Thompson mail: kevin.thompson@klarkzon.eu | web: kevin.klarkzon.eu | when: Sat, 28 May 2016 15:42:00 +0300
Громкий компромат от СБУшника: появилась реакция НАБУ и соцсетей
В Национальном антикоррупционном бюро Украины получили документы с «черной бухгалтерией» Партии регионов, которые передал генерал СБУ Виктор Трепак, недавно...
Donald West mail: donald.west@innovation-km.com | web: donald.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 15:26:00 +0300
Путин вступился за Медведева, ставшего объектом насмешек
Президент России Владимир Путин высказал уверенность, что в РФ уровень жизни выше, чем в Украине...
Marvin Hughes mail: marvin.hughes@onlyforyounotfor.me | web: marvin.onlyforyounotfor.me | when: Sat, 28 May 2016 15:19:00 +0300
Порошенко рассказал, как пограничники спасли его жизнь: появилось видео
Украинские пограничники спасли жизнь президента Украины Петра Порошенко во время покушения, которое произошло во время его визита в зону АТО на Донбассе...
Mark Rodriguez mail: mark.rodriguez@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Sat, 28 May 2016 15:03:00 +0300
Гибель Boeing на Донбассе: появились новые фото с российским "Буком"
В сети появились новые спутниковые фото, на которых заметны признаки дислокации российского зенитно-ракетного комплекса "Бук" в день крушения малайзийского...
Steve Cox mail: steve.cox@thedarkswans.com | web: steve.thedarkswans.com | when: Sat, 28 May 2016 14:45:00 +0300
Громкий компромат: генерал СБУ рассказал, как некоторые лидеры Майдана были связаны с Януковичем
В документах генерала СБУ, уволившегося недавно с должности первого зампредседателя службы Виктора Трепака, в которых содержится переданная в Национальное...
Jimmy White mail: jimmy.white@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Sat, 28 May 2016 14:32:00 +0300
Украинская теннисистка одержала историческую победу на Roland Garros
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros. Как сообщает ONLINE.UA, в матче третьего круга Свитолина впервые в истории обыграла сербскую...
Chad Simmons mail: yahoo@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Sat, 28 May 2016 14:20:00 +0300
Стрельба с убийством в Киеве: появились фото с места событий
Столичная полиция опубликовала первые фотографии с места ночной стрельбы в Киеве, где был жестоко убит человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный...
Joshua Morales mail: joshua.morales@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Sat, 28 May 2016 14:14:00 +0300
Зидан - о финале Лиги чемпионов против "Атлетико"
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан заявил, что лидер Королевского клуба Криштиану Роналду будет играть в финале Лиги чемпионов против "Атлетико"...
Jeff Gonzales mail: gmail@ventredi.eu | web: jeff.ventredi.eu | when: Sat, 28 May 2016 13:58:00 +0300
В России сын экс-министра на BMW влетел в остановку: появились фото и видео
В России 22-летний сын Бориса Иванюженкова, бывшего министра спорта от Компартии РФ, протаранил автобусную остановку и ранил двух человек. Об этом сообщает...
Alfred Butler mail: alfred.butler@horse-d.eu | web: alfred.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 13:38:00 +0300
Вакарчук поэтично отреагировал на скандал из-за своих слов
Украинский музыкант Святослав Вакарчук после скандала вокруг его лекции во Львове дал этой шумихе поэтичную оценку. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Gregory Evans mail: gregory.evans@ventredi.eu | web: gregory.ventredi.eu | when: Sat, 28 May 2016 13:15:00 +0300
Памятники археологии на Донбассе стали стрельбищами и минными полями – рассказ очевидца
Украинский археолог Сергей Телиженко рассказал, что древние курганы на Донбассе покрылись минными полями и стали местом для стрельбищ. Об этом он сообщил...
Kyle Powell mail: kyle.powell@innovation-km.com | web: kyle.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 12:54:00 +0300
День взятия "Метро": в соцсетях смеются над "героической" датой боевиков ДНР
На вторую годовщину «взятия» донецкими сепаратистами-мародерами супермаркета "Метро", социальные сети вспомнили это событие и «поздравили» участников...
Peter Butler mail: peter.butler@horse-d.eu | web: peter.horse-d.eu | when: Sat, 28 May 2016 12:51:00 +0300
Тренер "Оболонь-Бровар": пока твари судят, футбола не будет в Украине - опубликовано видео
Главный тренер киевской команды "Оболонь-Бровар" Сергей Солдатов жестко раскритиковал судейство в матче 29-го тура Первой лиги "Оболонь-Бровар" - "Гелиос" (1:2)...
Nicholas Butler mail: nicholas.butler@innovation-km.com | web: nicholas.innovation-km.com | when: Sat, 28 May 2016 12:23:00 +0300
Новый громкий компромат: бывший чин СБУ выступил с заявлением
Один из бывших руководителей Службы безопасности Украины, генерал Виктор Трепак, заявил о наличии громкого компромата против нынешней украинской власти...
Fred Campbell mail: fred.campbell@affablyhomonym.com | web: fred.affablyhomonym.com | when: Sat, 28 May 2016 11:59:00 +0300
Стали известны подробности ночной стрельбы в Киеве
В киевской полиции рассказали о некоторых подробностях ночной стрельбы на улице Лепсе в Соломенском районе столицы. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Vincent Washington mail: gmail@affablyhomonym.com | web: vincent.affablyhomonym.com | when: Sat, 28 May 2016 11:47:00 +0300
В России рассказали, что мешает рухнуть режиму Путина
Действующий в России режим, установленный президентом РФ Владимиром Путиным, держится на плаву потому, что никому не выгоден быстрый развал страны. Об этом...
more